Буржуй

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8 — 1 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Купил щи, посчитали как Солянку😳 попросил вернуть разницу вот тут началось! Стоимость щей 35 рублей, а Солянка 55 вместо 20руб. Вернули 19 руб. Ценники не успели поменять, после негативной реплики в мой адрес, что не сказал, что это Щи, в целом я ещё и виноватым остался. Не вижу конечно в случившемся проблемы, но хотелось бы, чтобы персонал корректно вёл себя в таких случаях. Лояльность персонала должна быть по отношению к гостям. В целом еда здесь нормальная. Персоналу не хватает улыбки. Одолжение со стороны раздачи не нужна. За еду мы все таки платим, а не бесплатно берём.

• Получается что одна звезда не за еду плохую а только за персонал?)

• одна звезда руководству. Руководители пусть проведут работу с персоналом пусть обучат персонал как вести себя в спорных ситуациях с гостями. Культуры в заведениях такого уровня ровна почти нулю, но мы живем в 21 веке, зарплата не показатель. Хоть сколько персоналу не плати, но пока руководители не будут обращать на это внимания лучше не станет. Такой хороший интерьер, большой ассортимент, а общение с персоналом остаётся жилить лучшего.

• это еще что, меня вон в плей пое за подобное замечание в чёрный список поставили, сказали им такие нищие клиенты не нужны ))) сервис на высшем уровне )))