Буржуй

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8 — 1 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Странный низкий рейтинг на Фламп'е для данного заведения стал для меня неожиданностью. На днях случилось нам забежать сюда на обед. Да, это заведение общепита и проще говоря - столовая. Но столовая с очень весомыми плюсами:
+ Ценник абсолютно адекватен, не завышен и в "пределах разумного"-как говорится.
+ Еда была действительно вкусная. Огромный...

+ Еда была действительно вкусная. Огромный выбор блюд.
+ Зал очень чистый. Имеются диваны. Заметила даже детское кресло. Есть телевизоры, по которым показывают забавные видео (интересно посмотреть в процессе))).
+ Мелочи, которые дополняют общее впечатление от заведения. Не поленились даже на салфетках свой логотип напечатать. Всё же столовая, а покушать было приятно зайти.
Пишут, что очереди длинные. Есть такое, но не критично. Кассир вполне быстро работает.
В общем, продолжайте в том же направлении!