Буроям

Строительная компания
  • 60 лет Октября, 124м — 2-09 офис; 2 этаж
  • Культбытстрой 120 м

Заказывала свайный фундамент с обвязкой на домик 3x4. Делали недели полторы...Все никак не хватало времени у бригады, были другие важные дела. С обвязкой заранее договаривались, что установят 180 брус. В результате установили на обвязку 150 без моего ведома, не желая по моему требованию поменять 150 брус на 180. Ссылка была на то, что 180 нужно заказывать. Естественно со мной согласовать этот вопрос никто не посчитал нужным (я бы сама могла заказать нужный мне брус при необходимости) и занялись самодеятельностью. Когда я попросила выдать мне договор и акт на выполненные работы перед тем как я расплачусь за обвязку (т.к. за сваи и их установку я уже успела расплатиться без бумаг недели полторы назад ), мне стали угрожать что приедут и выкрутят сваи(!!!!), если не расплачусь прямо здесь и сейчас. В итоге куча потраченных нервов и времени, неприятный осадок на душе и не сошедшаяся диагональ крыши.

• Добрый день! Благодарим за отзыв, все вышеуказанные замечания примем к сведению и проведем работу над ошибками. В Вашем случае вышло недоразумение, приносим искренние извинения. Что касается "не сошедшейся диагонали крыши", то прежде всего это вопрос к Вашим строителям. Если бы сваи были смонтированы с отклонениями у вас бы просто не лег обвязочный брус.