Буроям

Строительная компания

Ничего не сделали в последний момент отказались от работы, передумали ехать, вечером подтвердили, а утром передумали, и все равно что люди брали под них дни. Это не работа!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, к сожалению увидели его только сейчас. Не смотря на давность события хотим прокомментировать сложившуюся ситуацию. Вы намеренно умолчали о трудностях с которыми бы мы столкнулись при перебазировке машины и выполнении работ. Поэтому дав Вам согласие, а потом прояснив все нюансы, Вам было отказано. Мы наоборот стремимся не вводить своих клиентов в заблуждение и до начало работ максимально подготовиться. В данной ситуации взвесив все "за" и "против" мы решили Вам отказать. С Вами поступили корректно, поставив на начальном этапе точку. Согласитесь, что было бы не совсем красиво перекладывать на ваши плечи доп. расходы. А нести затраты, возникшие в процессе работ, при условии недостоверной информации, связанной с дорогой, местоположением участка, наличием скальной породы и т.д., мы не можем.

• Прошел год, АУ, все уже дано сделано, при чем компания сделала ровно за 1 час, и это не Вы.

Адрес установки Вам был сообщен заранее, условия то же обговорены в телефонном режиме, "За" и "против" надо думать предоставления своего согласия и других планов.

• Подскажите, пожалуйста, какая фирма Вам в итоге выполнила работу.