БургерКит

• Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

плохо, прям очень плохо!

оформила доставку, наблюдала через сайт как мой заказ почти час катается с курьером, хотя я нахожусь в 15 минутах езды от филиала.

заказывала бургер с котлетой полной прожарки и картофель с соусом демигляс и два лимонада.

плохо, прям очень плохо!

прожарка неполная, как мы видим, бургер отправился в мусорку. ну не понимаю я сырой фарш в бургерах. причём перечитала свой старый отзыв об этом филиале и поняла, что на комментарий о прожарке все откровенно забивают.

картофель это вообще ..... 🙈 соус вытек на подложку, подложка расквасилась, картошка отсырела, все слиплось. насладиться тоже не получилось, пришлось отправить следом за бургером в мусорку.

помимо всего прочего заказ приехал чуть тёплым, несмотря на то что достали его из термосумки, вместе с лимонадами. они кстати были тоже тепленькими, в чем смысл такой фасовки не понимаю. в пакете с лимонадами был пакетик с гречкой, в чем прикол?!😁

так же в заказе лежали две вилочки без упаковки, я лично не доверяю, где гарантии, их укладывали в перчатках???

да и курьер еле волочит ногами, все очень неторопливо.

как итог минус деньги, минус время, да и ещё осталась голодной, так как все кроме лимонада пришлось выбросить.

такого в совокупности колхозного, отвратительного сервиса я не встречала вообще никогда. представьте? отвратительно. не рекомендую, жаль потраченного времени и денег. фу.

Добрый вечер! Приносим свои извинения за случившееся, обязательно всё проверим( Подскажите, пожалуйста, нам в личные сообщения данные о заказе: номер телефона и адрес доставки!