БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 150 м

Заказали два больших Джек Дениэлса с доставкой. Заказ доставили шустро, если точнее за 25 минут! Я прям в восторге! Бургеры вкусные и сочные, Очень довольны.

А вот четверку ставлю, потому, что сайт ваш неудобный и странный, не давал оформить заказ. А пиццу так вообще заказать нельзя, вылетает что то про "СТОП-ЛИСТ". На сайте о нем ничего нет, даже в условиях доставки. Пришлось заказывать по старинке через прямой звонок оператору. Там то мне и рассказали, что это за "СТОП-ЛИСТ" и милая девушка приняла заказ :-). Исправьте описание всплывающего окна в таких случаях, а то ваш "стоп-лист" понятен только вам самим.

Надеемся наш оператор рассказал вам, что вы можете ввести адрес доставки, до начала оформления заказа, и тогда будете видеть только те позиции, которые доступны на филиале с которого вам будут доставлять)

• Добрый день! Большое спасибо за обратную связь, обязательно подумаем над вашими предложениями по сайту и что можно сделать!)

• Мне как клиенту не интересно вникать в ваше устройство дел. Для справки, никому в голову не придет сначала вбивать адрес, а потом оформлять покупки. Это последовательность как минимум не логична по ряду причин, в том числе и с точки зрения безопасности. И ваши конкуренты это понимают. Если сайт не удобный, им просто не будут пользоваться. Хотя вы можете и дальше возлагать просветительную деятельность по использованию сайта на операторов. А по поводу вбития адреса, распознал мою улицу сайт только после 3й попытки, причем выбрала из предложенных автопобором. Проверьте сами с точки зрения клиента как удобно все работает и сравните с другими. Удачи вам в ваших делах, и еще раз спасибо за вкусные бургеры :)

• Добрый день! Мы понимаем, что это не очень удобно, но у нас на разных точках разные стоп листы, поэтому сайт может распознать какие блюда доступны вам, только после введения адреса) Мы очень долго над этим думали, но к сожалению, пока нет вариантов как реализовать это по другому, но про то что такое стоп-лис и почему такое бывает, мы обязательно распишем на сайте подробнее, спасибо вам за совет.