БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 240 м

Добрый вечер! Являюсь постоянным клиентом вашей сети, всегда все устраивало, но сегодняшнее посещение оставило негативное впечатление. 14.01.20 брал на вынос два бургера с сильной прожаркой p.s. Всегда беру сильную и все было замечательно, но не сегодня. Распаковав бургеры дома, сразу почувствовал запах горелого. Попробовав бургер, обнаружил, что котлета сильно подгорела. Также подгорела и булка, была черствой, сухой, а котлета чёрной. По вкусу тоже ощущалась гарь. Такая же ситуация и со вторым бургером. Честно, продолжать его есть совсем не хотелось. Остались неприятные ощущения. Ресторан был полупустой, мой заказ был второй в очереди, ждал его достаточно долго. Думаю ваш повар видел и цвет булки и цвет котлеты, но решил, что на вынос и так сойдёт. Неприятно.

Добрый день!

Приносим свои извинения за такую ситуацию! Мы обязательно проведем беседу с нашими сотрудниками, чтобы таких ситуаций больше не повторялось, и впредь будем более внимательными!

Мы обязательно разберемся в данной ситуацией и свяжемся с вами.

• Добрый день!

Мы обязательно разберемся в данной ситуацией и свяжемся с вами.