БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 230 м

Решили с семьей порадовать себя бургерами, друзья посоветовали БургерКит. Выбрал филиал на пр. Красноярский рабочий. Заказали два Джек Дениелс разного веса, бургер с лисичками, два разных сока и один кофе - за всё заплатили чуть больше одной тысячи.

Заказ готовили 10 минут. Всё было обалденно вкусно, бургеры с необычным вкусом приготовлены ну просто вкусно! Всем всё понравилось, ребёнок был доволен.

Но есть и минусы.

1. В бургере с лисичками совсем не чувствовался вкус лисичек, хотя они там были. Может по рецептуре их столько и должно быть, но их было то-ли мало, то-ли были безвкусные.

2. Ребенок хотел молочный коктейль, но его не оказалось в наличии, пришлось взять сок.

3. Хотели заказать салат цезарь - не оказалось в наличии.

4. Хотели взять с собой сендвичи Корнд Биф - не оказалось в наличии.

Кафе посетили в 16:00 (16.08.2019), в пятницу. В это время уже многие позиции стали не доступны для заказа.

Уважаемая администрация заведения, с таким отсутствием продуктов, да ещё в такое прибыльное время дня и недели, Вы теряете не только прибыль, но и клиентов!

В целом: кое что отведать не удалось, но покушали очень вкусно.

Ехали из соседнего города (Сосновоборск), теперь даже не знаю - ехать ещё раз или нет, вдруг только кофе будет.)

• Добрый день! Спасибо, что написали подробный отзыв! Мы рады, что вам понравились наши блюда.

К сожалению, случается, что некоторые позиции в меню заканчиваются рано. У нас короткие сроки годности, чтобы все было свежим, и поэтому важен точный прогноз продаж. Иногда мы ошибаемся. Приносим свои извинения и надеемся, вы еще заглянете к нам и сможете попробовать любые блюда из нашего меню :)