БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м
Хукакритик💪 написал 2 отзыва об этом месте

Заказал оформляли через сайт. Не лагал, все удобно и быстро оформилось. Бургер выдали вовремя

Бургер не придал восхищения, брал джек дениелс(при этом я очень давно не ел какой либо бургер). Жаль, что не прочел состав и не увидел , что идет горчица. В сладкий соус кидать горчицу както бе.всю сладость перебивает. Лучше уж кисло-сладкий соус или без него совсем делать. Булочка вашего производства,ну...какая-то не настоящая, будто из дешёвого сырья , какая-то не та,хлеб не из хлеба будто сделан😄

В следующий раз возможно заеду к вам ещё, но попробую другой бургер.

Даже на набережной Джек дениелс вкуснее делают в автобусе. Технолог подъем

• Добрый день! Большое спасибо, за вашу оценку и подробный отзыв.

В нашем заведении, Джек Дэниелс самый популярный бургер в том составе в котором есть, но по желании вы можете убрать из него горчицу) Булочки пекутся из качественных ингредиентов: молока, сливочное масла, пшеничной муки, дрожжей, соль, сахар. Хлеб из хлеба)

Будем ждать вас в гости и надеемся, в следующий раз вы найдете свой бургер)