БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Попробовала новый веджи бургер. Во первых, внешний вид не вызывает аппетит. Не то, что аппетит, а просто пробовать страшно. Зерна киноа проросшие? Так задумано? Или что это? Потому что в меню картинка очень даже отличается. На вкус как гречка с хлебом. Порадовали спелый авокадо и остринка. Гуакамоле правда хорош. Но общий вкус заставляет грустить и со слезами на глазах вспоминать прошлый веджи. Есть смысл просить его вернуть?

Добрый день! Сожалеем, что вам не понравился наш новый веджи. В состав котлеты входят зерна киноа (они не проросшие, все в порядке) и пармезан.

В сентябре в меню снова появится веджи с котлетой из тофу и цукини. Теперь раз в месяц они будут сменять друг друга. Надеемся, так мы сможем обрадовать поклонников и того, и другого бургеров :)