БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Ничего особенного. Когда заходила,из трех видов супа был только один. Вполне,но не за 90 рублей. Такой же суп раньше продавали в том же кванте,в отделе с натур. продуктами максимум за 30. Бургер... Да блин,все просто. Дома такие же могу наделать,но при ценнике в 200 это слишком. Я придираюсь к ценам потому,что реально не пойму,почему в барах-ресторанах бургеры стоят столько же,подаются сразу с картошкой и соусом и ими реально можно наестся,а вашим нет,да и выглядеть будет гораздо аккуратнее.Картошка лично для меня противная,ненавижу масло,а с нее оно течет. Короче вообще не для меня место.Дизайн и стиль у заведения не плох,но не более.

• Вам картошка не показалась сильно толстой еще?

• Я к тому,что если бы картошку откидывали из фритюра на салфетку,как и положено,то было бы сноснее

• Огромная же, мне нормально для разнообразия, девушки могут не одобрить ;)

• Спасибо вам за отзыв. Картошку вероятно приготовили не совсем по технологии, приносим вам свои извинения. Больше масло с нее капать не будет. С супами была заминка - сейчас у нас в разработке новый, и доступны грибной и чечевичный. К сожалению, как бы мы ни хотели, за 30 рублей его сделать не получается. Мы много раз пробовали, и у нас не получилось сделать грибной суп из свежих шампиньонов, которые выращены на территории Красноярского края за 30 рублей. Мы очень рады что вы можете сделать дома такие же бургеры. Чем больше бургеров из натурального мяса- тем лучше. Обязательно используйте только 100% мякоть говядины и хорошие булки, а то может получиться не совсем то. Что касается цены - мы не смогли найти за 200 рублей в Красноярске бургер из натуральных незамороженных ингредиентов вместе с картошкой и соусом. Если вы такие места знаете - поделитесь пожалуйста. Будем ждать вас в гости.

• 1. Я про чечевичный суп.

2. Мне кажется,или большей части населения без разницы из замороженных котлет или свежего мяса их фастфуд .

3. Чески,за 150 рулей большой контейнер с бургером,который при тебе же приготовят из свежего мяса и картошка фри с соусом. Бар Булгаков.

Спасибо за ответ,это мое личное мнение и надеюсь оно вас не заденет. ☺️

• Спасибо вам большое за ваше мнение. Критичные отзывы всегда особенно ценны для нас. И конечно нас не задевает ваше мнение - это повод для нас стать лучше.

1. Про чечевичный суп - такая же история, как про грибной. только менее трогательная.

2. Мы подумали что все таки разница есть и люди смогут ее оценить и поэтому и предлагаем продукт, который сделан из свежих ингредиентов.

3. Спасибо за информацию.