БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Начали ребята за здравие - разнообразные бутерброды уже есть в меню. Судите сами: острый бургер с релишем и халапеньо, картофель фри и имбирный лимонад - такой заказ обошёлся в 280 рублей.

Сам бутер достаточно хороший, острота специфическая, то есть ощущается разве что в послевкусии в виде небольшой изжоги. В общем, кушать можно, но лучше классику брать. ;)

Имбирный лимонад взял тут впервые в жизни - и это бесподобная штука, обязательно попробуйте! ;)

Картошка фри тут самая большая, которую я где-либо видел и скорее напоминает домашнюю жирную картоху, имейте в виду - она сытная, конечно, но вполне возможно, что вам не придётся по душе такой формат блюда!

Помещение само по себе чистое, ребята обслуживают достаточно позитивно. Думаю, свои поклонники у места найдутся. Вполне можно зайти и попробовать, специально прикрепляю фото с местом и здоровенной картохой :)

Спасибо вам за отзыв. Самое главное отличие нашей картошки - это то, что она не заводская замороженная, а местная и свежая. Просто так сложилось, что в нашем городе, как правило, продают именно замороженный вариант с разными специфическими добавками. Мы также работаем над улучшением ее качества и будем ждать вас в гости чтобы оценить наш прогресс.