БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Мне как-то везет на крутые места рядом с работой. Итак. Место классное и стильное, не кажется маленьким, несмотря на площадь.

Вывеску только не видно - серые буквы на сером стекле кванта надо высматривать внимательно.

Во-первых, тут очень вкусный грибной суп-пюре в стаканчике. Я заказываю такой суп практически везде и этот - в пятерке, а стоит всего 90 рублей.

Во-вторых, тут крутой шоколадный пирог. Как гибрид картошки и фондана, крепкий и очень насыщенный шоколадный вкус.

В-третьих, бургеры тут значительно отличаются от сетевых. Они вот прямо домашние-предомашние, булки свежие, а котлета не сочится машинным маслом и жиром, как обычно.

В-четвертых, тут самая необычная картошка фри. Совсем не фри, а просто хорошая бабушкина жареная картошечка:)

А вот в пятых - мне тут не понравился лимонад. Все, что я пробовала - очень насыщенные и совсем несладкие. Но на любителя:) Классная милая идея. Люблю такие штуки, они всегда круче франшиз. Удачи, ребятки:))

Спасибо вам за отзыв. Будем работать над лимонадом и будем ждать вас в гости!