БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 260 м

Повёлся на то что заведение разрекламировано в массах. Сходил. Стоит отметить что чертовски маленькое помещение. Зимой, когда все будут в пуховиках да шубах, совсем всё печально будет.

Заказал Джек Дэниелс, суп грибной, чай и картошечку путИн, отдал 520р. Теперь по порядку.

1. Суп. Подаётся в стаканчике заполненом на половину. Т.е. супа ничтожно...

1. Суп. Подаётся в стаканчике заполненом на половину. Т.е. супа ничтожно мало, глотка 4-5.

2. Бургер. Нормальный, ничего особенного. Размер не большой. За такую цену знаю места где он будет раза в 2 больше и вкуснее.

3. Картошка. Что может быть хуже не солёной картошки фри? Только "мокрая", не солёная фри. Соус путИн просто не имеет вкуса, вообще не понятно за что платишь. В общем картошке жирный минус.

Данное заведение не зацепило абсолютно ни чем. К сожалению, не нашёл для себя ни одного плюса.