БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Джэк, какой же ты вкусный!!! Свежая и мягкая булка, сочная котлета, сыр, аппетитно стекающий с краев и этот сладковатый соус... Божественный бургер!😌 Это пока что самый вкусный бургер, который я пробовала!

Не понимаю возмущения по поводу сырого мяса в котлете - эта проблема решается всего лишь просьбой прожарить котлету получше! На доске возле кассы большими буквами русского алфавита написано, что можно (и нужно) выбрать степень прожарки котлеты! Учитывайте это при заказе и несомненно получите огромное удовольствие от поедания бургера!😊
Картошка с сыром... Вот тут разочарование - на мой вкус пережаренная. Ладно цвет, фиг с ним, но вкус горелого масла вообще не айс, хотя, сам сыр, которым полита картошка, очень вкусный!
Клюквенный лимонад тоже отличный - не сильно сладкий, с лимонной горчинкой и свежестью, всё как я люблю!
Интерьер очень понравился (я была в Ките, который в Новотеле): чисто, стильно, просто... и вкусно пахнет деревом!
Убираю одну звезду за картошку. Приду сюда еще, чтобы снова встретится с аппетитным и сочным Джеком Дэниэлсом!😄