БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Хотелось бы поделиться новым для себя ассортиментом:

Курбургер (150 рублей) - несмотря на цену, бургер бросается в глаза (точнее в желудок) своей сытностью. Заправлен салатом, а сыр и соусы довершают бутеброд, делая его почти что идеальным (намного вкуснее, чем в сетевых заведениях типа KFC или Big Yorker, а уж во сколько раз полезнее - об этоми речи нет!). Оптимальный вариант, чтобы насытиться и начать знакомство с Китом бургеров.

Чимичурри и чоризо (200 рублей) - этот понравился намного меньше, т.к. цена на 50 рублей выше, сытность намного ниже, а острота практически не ощущается, несмотря на предупреждение кассиров в стиле: "Он же острый! Точно его хотите взять?!". По качеству тоже всё на уровене, но на фоне предыдущего проигрывает сильно, не очень советую.

Лимонад с клюквой (70 рублей) - цена поначалу отталкивает, но качество высший класс, натуральность чувствуется ещё на уровне запаха, очень оригинальное и полезное решение - запивать бургеры одним из фирменных напитков. Так как бы инь и янь уравновешиваешь - хотя и знаешь, что съел не самую "правильную" пищу, но зато щедро уравновесил это дело бодрым эликсиром :-)

Приятеля разочаровало то, что сыр очень сильно плавится и прилипает к фольге, если брать бургеры с собой... но меня эта мелочь не напрягает - привык ещё со времён натуральных продуктов Cheski.
---
Вердикт - по бургерам в целом одно из лучших и, главное, качественных заведений. Считаю, что если уж и захотелось чего-то подобного, то идти нужно либо сюда, либо в Cheski (из специализированных мест).