БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м

На вкус, как известно,все фломастеры разные.Так вот, общего ликования от бургеров Бургеркит мне не удалось испытать. На фотографии два маленьких:Беконбургер и Джек Дениелс.
А теперь по порядку.Заказ продвигался туго, выбрать бургер здесь это некая "угадай ингредиент" игра, приходилось много спрашивать,что такое соус демиглас, релиш, ранч, в конце концов с чем соус Джек Дениелс и можно ли от него опьянеть. Мы заметили пассивность сотрудников в помощи выбора, ну да ладно,списали на поздний на тот момент вечер. Далее сели за единственный свободный столик(отмечу что посетителей на данные кв.м хоть отбавляй) и сразу бросились в глаза крошки,съеденного до нас на этом месте бургера. Крошки не лужа-можно и смахнуть)но в копилку впечатлений еще один минус.А потом появились они.Бутерброды за 180р каждый. За Беконбургер отвечать не стану,расскажу,что ела сама.А именно Джек Дениелс,а по факту мокрый бургер с котлеткой.Соус лился через край, тёк по рукам в рукова кофты,струился по лицу и пр.В общем впечатлений хватило. Точно не мой выбор.

И да,котлетки то оказались полусырые. Как модно нам на замечание ответил сотрудник-медиум прожарки. Только вот,что они будут именно такими нас почему то никто не предупредил.
Итог,ушли мы разочарованные, голодные, и уже не скоро решим зайти сюда вновь.