БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Аппетитного фото не будет, так как бургер съеден в течении 15 минут обеденного перерыва!😊
Но, могу сказать что маленький "бекон-бургер" был ШИКАРЕН. Если честно, я не понимала откуда так много разговоров про здешние котлеты, но теперь все встало на свои места. В бургере гармонично все: и свежая мягкая булочка и сочная котлета из рубленного мяса и соус (не стандартный майонез/кетчуп).
Брала на вынос, и в конце концов получила свой маленький бургер заточенный в тонны фольги, которые не позволили ему ни остыть, ни протечь в пакет, что прекрасно. Но конечно съесть его не испачкавшись - невозможно, в конце бургера вас ждёт сбежавшая наружу начинка, пара ложек соуса отдельно от булки и постоянно выскальзывающий ломтик помидора 😄
Но уверяю, вас, с этим вполне можно смириться ради вкуса!

Стоимость малого бекон-бургера 180₽ за 200г (про весь уточнила на кассе, когда спрашивала про отличия малого от большого).
Дорого это или нет, решайте сами. В конце концов и кошельки у всех разные и пристрастия. Для меня - ок, если учесть что такое ешь не каждый день, и даже не каждую неделю.

Единственное, чему я не могу поставить даже "3" на свой сугубо индивидуальный взгляд - это классический лимонад. Горький. ОЧЕНЬ горький. Может потому, что натурпродукт и минимум сахара, не спорю. Но его пить не смогла.

А "БургерКит" к посещению РЕКОМЕНДУЮ всем!