БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

За полтора года, что не писал о заведении, изменилось немногое... и это хорошо, т.к. бургеры такие же крутые, пусть и подорожали. Сразу же подкупает надпись на входе - "мы уже скучаем по вам". Это так мило :)

Джек Дениэлс (270 рублей) - полностью соглашусь с resto.ma­n, большая порция этого бургера просто космос, очень нежная котлета, приятный сладковатый соус и классная булочка дают в совокупности блюдо, которое можно советовать однозначно всем любителям бутеров. Если будете тут впервые, то советую с него и начать.

Чиз кейк (100 рублей) - полноценный куском торта тут не пахнет, но учитывая небольшой размер и цену, можно советовать в качестве десертной закуски, лично мне по вкусу понравился - свежий, плотный, в меру сладкий.

Имбирный лимонад (70 рублей) - как в прошлый раз очень впечатлил, так и на этот не подвёл, чувствуется натуральный вкус имбиря и лимона. В качестве напитка идеально подходит к такой пище, чтобы немного облегчить усваивание бургеров ;)

---

Вердикт - бургеры здесь хороши и натуральны, а с лимонадом так вообще шикарно. Коллективу почёт и уважение за то, что не испортились с момента открытия ;)