БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 250 м

Зашли в бургер кит,не сказать, что нас приветливо встретили. заказали чизкейк, бургер 10см, чай черный. Чизкейк-ужасный, начнём с того, что он даже не свежий, на краях подсохшая основа, очень маленький, на заявленную цену в 100р точно не тянет, бургер не очень, прожарку мяса даже не попытались узнать(хотя это очень важно т.к не все гости любят есть котлету прожарки медиум), если бы сам не сообщил прожарку, то обязательно бы вернул его обратно, в бургеры стали класть меньше мяса, заглянули под булочку котлета была вся развалившаяся, кусочек помидорки, несчастный кусочек листа салата, огурчик. Чай-ничего особенного, пакетик гринфилда. одним словом-забегаловка с претензией на что-то большее чем чебуречная. Убедительная просьба обзаведитесь МЕНЮ, а не надписями на доске, где нет ни состава, ни пограммовки. я думаю это не понравилось бы уполномоченным по правам потребителей.

Здравствуйте.

Очень жаль что вас неприветливо встретили, и что в итоге мы получили такую низкую оценку.

Чизкейк.
Этот чизкейк был готов вчера (21.08.16). Сроку хранения соответствует. По поводу качества проведем проверку.
Соотношение веса/цены мы считаем, как минимум, адекватным. Но, в такой ситуации, сколько людей - столько и мнений, и это нормально.

Бургер.
Про прожарку мы всегда спрашиваем гостей, которые пришли впервые. Тех, кто уже был, не всегда получается спрашивать. Мы рассчитываем, что гости нам помогут и сами выскажут свои пожелания.
Котлеты мы делаем каждое утро на фабрике-кухне - у них фиксированный вес. Мы не формуем котлеты до попадания на гриль и используем не мелкий помол - не самая красивая котлета, зато вкусная - и это, наше видение котлеты.

Чай.
Чай "Гринфилд". Обычный чай. С чаем мы ни на что не претендуем.

Меню.
Услышали вашу просьбу. Отметим, что у нас есть несколько меню:
1. На меловой доске.
2. На досках с наглядным представлением состава.
3. На стене с наглядным представлением состава.
4.Не очень красивое меню с весом и т.д.
Сейчас происходит процесс интеграции красивого и более информативного меню, дизайнер работает.

Спасибо вам за информацию и спасибо что зашли к нам.

• Там есть меню с составом, оно огромное и висит на стене, есть и обычного формата, лежит на стойке, можно взять и почитать:)

• Здравствуйте.

Чизкейк.

Бургер.

Чай.
    Чай "Гринфилд". Обычный чай. С чаем мы ни на что не претендуем.

Меню.
    Услышали вашу просьбу. Отметим, что у нас есть несколько меню:
    1. На меловой доске.
    2. На досках с наглядным представлением состава.
    3. На стене с наглядным представлением состава.
    4.Не очень красивое меню с весом и т.д.

Спасибо вам за информацию и спасибо что зашли к нам.

• Вы пишите, что всегда спрашиваете прожарку у гостей, я видимо оказался исключением, и мне очень интересно как вы понимаете, что гость у вас уже не в первый раз?по поводу соотношения вес/цена вы наверное ошибаетесь, не в моих правах устанавливать вам цены на блюдо, могу сказать одно:средняя цена за "такое"была бы в половину. Котлета стала реально хуже, могу предположить, что вы изменили технологию, пограммовку.

• Меню включает в себя: подробный состав, пограммовку, количество калорий, а то, что у вас мелком написано над баром-это не меню