БургерКит

• Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

До недавнего времени были поклонниками kfc, пока не зашли к вам 😊

До недавнего времени были поклонниками kfc, пока не зашли к вам 😊
Первый раз заказали курбургеры- вкусно. Хочу отметить,что я ненавижу фарш (особенно из говядины и свинины). Сказывается травма детства- раз 9 травилась котлетами, пельменями и всем, где есть фарш. С тех пор брезгливость. Всегда была фанатом kfc именно потому, что там не фарш,а куски.
Вам я решила довериться. Закрыла глаза и на выдохе заказала беконбургер. И он стал моим любимым! Пробовала Джек Дэниэлс, вкусно, но специфический соус. В общем Беконбургер это точно моё. К тому же у него очень разнообразный состав, в других по-моему поскуднее. Да, они сочные и все вытекает. Но ваши бургеры это такой кайф, что меня ничуть не смущает и не стесняет, что все щёки до самых ушей в соусе. Они у вас НАСТОЯЩИЕ, не пластмассовые как везде. Именно такие, какие в идеале приготовить дома. Картошка бывает сильно жирная. Но я нашла выход, беру её без добавок. К тому же классическая вообще не жирная. Лимонады тоже супер. Настоящие. Без сахара и прочего. Вы молодцы!

А тем, кто ноет,что долго: Довыпендриваетесь и начнут заготавливать котлеты заранее как везде! Меня все устраивает