БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Не могу назвать себя любителем фастфуда, но иногда вот просит душа чего-то такого... особенно когда времени не сильно много, а находишься ты неподалеку от "Кванта". Муж тут бывает почаще, чем я, поэтому выбор блюд я всецело перекладываю на него) Из последних открытий приятных - хот-дог. Сосиска на удивление обалденная (давно таких не ела), булочка хрустящая и не резиновая, прямо просится в рот. Вообще, хот-доги как-то не очень уважаю, но от этого отказаться не могу. Второй раз забегали именно им насладиться)) Ну и, конечно, дополняя фирменным лимонадом нашу трапезу))) Их трех видов (грейпфрутовый, лимонный и брусничный) мне по душе больше всего брусничный, он, на мой взгляд, самый мягкий на вкус, остальные имеют своеобразную горчинку (впрочем, почти все лимонады подобные, где я ни пробовала, ее имеют), а вот брусничный - просто кайф в летнюю жару. И очень подкупает возможность получить лимонадик по акции бесплатно))) Каждый раз пользуемся этим))) Скоро у нас будет серия фото из "Бургеркита"))) А также коллекция удобнейших бутылочек)))
Само по себе оформление заведения тоже радует - ничего лишнего, все просто и лаконично, но все необходимое при этом есть.
В общем, рекомендую тем, кого голод застал неподалеку, - приятное заведение для быстрого обеда/ужина/завтрака (нужное подчеркнуть).
Ребятам желаю дальнейшего развития и процветания, а также интересных акций для нас, клиентов))) ну и лимонад непременно чтоб по акции был))