БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Совершенно случайно наткнулись на ваше заведение, и знаете, это любовь на долгое время! Я таких шикарных бургеров уже давно не ела!!! Какие же они прекрасные! Котлета, соус, бекон, да все что вы туда положите будет превосходно, я не знаю как вы это делаете, по моему повар продал душу дьяволу, чтобы так прекрасно готовить бургеры! Вот если и есть еда, которая лучше чем секс, то это несомненно ваши бургеры! Но есть одно но, их нельзя брать с собой! Необходимо есть не отходя от кассы! цена, конечно не позволяет ходить каждый день... но раз в две недельки к вам можно выбраться, на столь чудесную еду!

А и еще, с картошкой надо что то решать... Мужу нравится, а для меня слишком брутально, иногда хочется от вас самой обычной картошки фри:) И еще акции бы вам как в подобных заведениях, что то вроде "вместе вкуснее":)

Удачи вам ребята! Низкий поклон, и конечно же будем приходить к вам снова и снова:)