БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

В выходной заехали перекусить сюда специально, так как нам говорили, что здесь оооочень вкусные бургеры. Взяли на вынос, из-за того, что маленький ребёнок уснул в машине. Есть стали сразу, в течение пяти минут, после покупки, были очень голодные. Но даже голод не сделал эти бургеры вкусными. Безвкусное мясо, с жилами, которые не жуются, причём встречались довольно крупные. (Фото) А ведь вкусная котлета - это самое важное! Все остальные составляющие вроде по отдельности нормальные. Вкуса соуса я не прочувствовала. Было пресно. Но в общем, как говорится, картинка не сложилась, не вкусно.
Фирменный картофель с сыром тоже не вызвал восторга у моих вкусовых рецепторов, он был горячий, но очень жирный, плюс жирный сырный соус, это было пресно, жирно и не вкусно.
Порадовал меня только классический лимонад, очень удобно было пить из бутылочки и оооочень вкусно, его рекомендую.
Можно не класть специи в мясо и не солить, но если мясо качественное, оно будет вкусным, тем более говядина. И если, то что было в бургере, это мраморная говядина, то может лучше перейти на обычную?! Или задать вопросы о качестве мяса поставщику?! А то как-то объяснять покупателю, заплатившему деньги, про жилы в котлете "возможно вам попался не тот отруб" не очень серьезно.
Удовольствия от еды не получила (за исключением лимонада), даже, если честно сказать, в тот момент реагировала на это очень эмоционально, терпеть не могу жилы в мясе, считаю это не качественной обработкой мяса и неуважением к покупателю.
Одну звезду за лимонад, а вторую авансом, вдруг вам удастся наладить контроль качества своей продукции, а не так как сейчас " раз на раз не приходится".