БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Нахаалили данное заведение, только поэтому и решили туда заехать. Из + это свободное парковочное место. Из минусов, конский ценник за непонятный бургер... Попросили добавку грибы ( это не бесплатно, стоит порция грибов 70₽) но при поедании грибов обнаружено не было... Котлета тонюсенькая, зато большая булка, слава богу, мягкая и вполне съедобная. Картошка фри оказалась в мундире, о чем никто не приедупреждает, лично я картошку предпочитаю есть без шкурки. За 2 бургера, картошку и 2 лимонада мы отдали 700₽ в другом подобном заведении мы могли бы взять больше еды, при этом намного вкуснее.

"-":
1. Необоснованно высокий ценник
2. Неочищенная картошка
3. Не положили оплаченную добавку
4. Полное не соответствие цена-качество
На фото лимонад, который оказался не очень...

Здравствуйте.
Жаль, что вам у нас не понравилось.
Мы бы очень хотели разобраться в ситуации с грибами. Если вы скажете нам когда вы у нас были - мы будем вам крайне признательны.

Мы приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию, и после внутреннего разбора, готовы будем предложить вам компенсацию неполученного вами продукта, если вам будет удобно ее получить.

Спасибо.

• Здравствуйте.
    Жаль, что вам у нас не понравилось.

Спасибо.

• были сегодня примерно в 19:15-19:35. Спасибо конечно, но компенсация недополученного мною продукта мне не нужна, как-нибудь переживу, что потратила 70₽ в пустую)