БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м

Идеей бургера из Бургеркит я загорелась уже очень давно:D и вот наконец нам довелось там побывать. Небольшое, милое помещение, хочу отметить, что хорошо работает вытяжка и кондиционер - нет никаких сторонних запахов, вобщем приятно, но Первое, что меня насторожило это когда девушка перед нами комментарием к заказу сказала "только давайте нормально, вкусный, а не так".
Хм... на всякий случай и я решила воспользоваться этим кодовым словом и в своем заказе - вместе посмеялись с девушкой кассиром и мы пошли ожидать заказ.
заказ наш состоял из курбургера, бургера месяца (с чоризо и чимичури) и картошки с сыром.
2 минуты пока мы ехали на набережную качи мне казались вечностью - уж так хотелось попробовать хваленые бургеры. И каково же было мое разочарование....( и это еще я кодовое слово сказала:D!)
1.Курбургер. из плюсов для себя отметила что бургер был сочный, но не более того. на вкус нам показался обыкновенным смайком за 70 рублей.
2. Бургер месяца. Оказался холодным. Совсем. отсюда и сухим. Говядина вкусная, мягкая, но в целом так же никакого удовольствия от вкуса.
3.Картошка с сыром. первый вопрос тут был - а где сыр ?.. ужасная на вид и такая же, простите, на вкус.
Обсуждая неудавшийся перекус, мы конечно сравнивали с другими известными фастфудами города. Возможно тут нельзя проводить явные параллели, потому что в защиту Бургеркита все-таки хочу сказать, что химии здесь в разы меньше, в отличии от той же курицы полковника, но мы для себя пришли к выводу, что обычный денер (булочка,мясо, огурец,помидор) - намнооооого вкуснее.