БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

С этим заведением у меня вечная проблема. Я сюда никогда не хочу идти специально, но зачастую у меня просто нет другого выбора, так как это одно из самых близких заведений к универу. Заведение неплохое, но есть и косяки.

Например, девушка-кассир. Она может сказать, даже не пытаясь быть вежливой, что у неё нет денег дать сдачу. И ладно бы я давала 5 тысяч, тогда это было бы объяснимо. Но то, что у заведения нет сдачи с 300 рублей, когда бургер стоит 270, это слишком. Это уже должно быть не мои проблемы, а ваши. Ещё был случай, когда моя подруга сделала замечание об ошибке на листе, где написано про акцию в инста. На что эта девушка сказала: я знаю, зачем мне об этом говорить, я же не могу сейчас это исправить. Если вы знаете об этом, то почему не исправили-то до сих пор? Наверное, нравится слушать замечания.
Сами бургеры неплохие, но не восторг. Джек Дэниэлс самый вкусный, как по мне, но из него жёстко все вываливается, капает соус, сыр тоже течёт. После обеда выглядишь как Хрюша, даже если приложил все усилия, чтобы есть его аккуратно. В курбургере часто попадаются то ли жилки, то ли хрящи. Не у всех же зубы-то крепкие, так можно и пломбу сломать. Пробовала ещё просто бургер, не впечатлил на вкус, соуса там очень мало. Зато хоть не капает ничего)
Оценка моя 3,5, так и быть округлю в вашу сторону, потому что основная ваша задача-вкусные бургеры-выполняется именно на эту оценку. Над остальным, надеюсь, будете ещё работать, и добьётесь успеха в этом.