БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Очень рада, что два моих товарища-потерпевших, которых я принудила затестить сие заведение, как раз потерпевшими, в итоге, себя и не считали))
Как вердикт: список преддоzорных пунктов пополнения калорий, чтоб задорней бегалось и думалось, пополнился и Китом)
Единственное, всей гурьбой (под гурьбой подразумеваю кучку соратников в количестве десяти и более), наверное, забегать сюда не стоит - места немного, но, думаю, как распогодится, можно "зону ожидания" перенести на улицу и на количестве народа особо не зацикливаться.

Из достоинств:
1. Отличные бургеры с пылу-жару с котлетой из мяса, а не из бумаги и субпродуктов
2. Замечательные ребята на стойке приёма заказа и у "станка по производству бургеров". Ни протокола, ни панибратства - всё в меру: складывается впечатление, что эти люди уже давно тебя знают, так же давно уважают и вообще считают тебя очень симпатичным))
3. Одновременная сдача заказа по одному чеку. Игры "посмотри, голодный друг, как я ем" не предлагают, благодарим.
4. Цены умерены настолько, насколько можно окупить приличное качество предлагаемого продукта. Мой большой Джек Дэниелс (это название бургера, если что;))+домашний лимонад вытянули на 350 руб (в десятках могу ошибаться, но ориентир точно верный) - наелась и напилась)
5. Существует размерный ряд фаст-фуда в виде "маленький" (или обычный ли) и "большой". То есть можно выбрать - лопнуть тебе или так, чуть испачкаться)

Так как речь идёт о небольшой фастфудной, пять положительных моментов, касающихся, главного (качество основного продукта+подача) могут быть и определяющими в плане выбора точки перекуса.

Из пожеланий и пяти копеек:
1. Эх! хорошо бы еще одного человека к "станку" поставить......Ведь иногда и 15 минут ожидания бутерброда кажутся слишком длинными, а могут быть и вовсе недоступными.
2. В зале самообслуживание, но никакого письменного указания на то нет... или есть, но три пары глаз его каким-то образом упустили. Это просто мы такие приличные люди, что удосужились поинтересоваться на этот счёт))

Будем надеяться, в следующие посещения "БургерКит" нас не разочарует)