БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м

Скажите, в чем вкус бургеров?? На выходных покупали 2 бургера с беконом и грибной. Вкус ужасный, сырого мяса, не соленое мясо и абсолютно без специй! Соус бесвкусный. Почему так хвалят ваши бургеры и что вы нам продали???? Неужели настоящие американские бургеры именно такие? Жду ответ!

Здравствуйте.
Жаль, что вам не понравились бургеры. В любом случае приносим свои извинения.

Вероятно, возможны 3 варианта.
1. Вам сделали бургеры не по стандарту. (Маловероятно, но теоретически возможно).
2. Если вы брали с собой, бургеры могли остыть. Холодный бургер сильно теряет во вкусе, и мы стараемся об этом предупреждать.
3. Вам просто не нравятся такие бургеры. "На вкус и цвет", как говорится.

Все 3 варианта можно разрешить путем повторения заказа, за наш счет, но с условием, что вы съедите бургеры не позднее 20-30 минут после приготовления. Если вам понравится, значит первый раз что-то пошло не так. Если не понравится, значит сработал третий вариант.

В котлеты мы не добавляем специй, там только говядина, и соль, которая попадает в котлету, непосредственно на гриле.
Соусы также проходят ежедневный контроль качества, и свои бургеры, мы, также, едим каждый день.

Если вы согласны на контрольную закупку, сообщите пожалуйста детали вашего заказа, а, мы напишем вам как вы сможете получить аналогичный заказ.

Спасибо.

• Здравствуйте.
    Жаль, что вам не понравились бургеры. В любом случае приносим свои извинения.

Вероятно, возможны 3 варианта.
    3. Вам просто не нравятся такие бургеры. "На вкус и цвет", как говорится.

Спасибо.

• Хорошо. Заказ был с беконом маленький и грибной большой. 10.04.2016 в 15.35-15.37. Чек к сожалению не сохранился.