БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Сидела вчера на работе и под конец рабочего дня меня вдруг тряхнуло от мысли: "Хочу бургер!". К Киту присматривалась со времён открытия, поэтому, почитав отзывы и посмотрев меню в группе, повела мужа туда. Заказали на вынос классический бургер, беконбургер, картошку-фри и имбирный лимонад, подождали минут 15 и помчались вкушать.

И знаете, что я...

И знаете, что я хочу сказать - вкуснее бургера в жизни не ела! Честно. Не имею привычки фотографировать еду, поэтому поверьте на слово, что бургер был - точь-в-точь как на фото в группе.

Касаемо вкуса: сочная, по-настоящему мясная котлета с "дымком", соус, маринованный чуть-кисленький лук - всё идеально гармонично. Восхищений ещё на целый час было :))

Картошка хрустящая снаружи, мягенькая внутри, в меру солёная - вкусная. Отдельно хочется упомянуть и такую мелочь, как кетчуп к картофелю - не уксусно-кислый Хайнз, как во всех федеральных сетках, и это поддерживает общее положительное впечатление.

Вот так вот питаешься правильно, пашешь в зале, пашешь, а потом раз поел в БургерКит - и хочется стать жирненькой, потому что я бы каждый день там ела XD