БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м
Демьян написал 2 отзыва об этом месте

В общем и целом, бургеры по прежнему неплохие. Но есть замечания:

В фарше часто попадаются жилисто-упругие кусочки то ли хрящей, то ли не знаю чего. Причем иногда довольно таки приличных размеров. Не знаю ни одного человека, которому бы нравилось жевать такое.

Периодически кухня забывает положить то, что просили или наоборот, кладет тот ингредиент, который просили не добавлять. Просишь добавить бекон - бекона чуть-чуть, просишь горчицу не добавлять - добавили. Не хорошо так делать.

Вчера вообще подвели: нужно было бургер и чизбургер. Причем бургер специально для человека, который реально терпеть не может жидкий сыр и чизбургер для себя, т.к. сыр люблю, а маринованные огурцы не очень.
Попросил подписать, чтобы не перепутать, где что.

В итоге, когда содержимое заказа уже было поделено и благополучно разъехалось в разные стороны, оказалось, что в упаковке с надписью "Чиз" нахально лежал бургер, а в другой упаковке, где ждали именно бургер с огурчиками - лежал чизбургер. Ну что ж вы так, а?

Здравствуйте.
Грустную историю вы рассказали.
Мы обязательно придумаем как улучшить контроль точности маркировки бургеров и точности добавления ингредиентов. Человеческий фактор имеет место быть, к нашему большому сожалению.
С жилами мы работаем, и постепенно снижаем их количество. Отрубы мяса не всегда одинаковой формы, и иногда такое случается. В ближайшее время эту проблему мы также решим.
В целом, приносим вам извинения за все наши ошибки. Будем исправляться.

Спасибо вам за информацию.

• Здравствуйте.
    Грустную историю вы рассказали.
    В целом, приносим вам извинения за все наши ошибки. Будем исправляться.

Спасибо вам за информацию.