БургерКит

• Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м
Демьян написал 2 отзыва об этом месте

В общем и целом, бургеры по прежнему неплохие. Но есть замечания:

В фарше часто попадаются жилисто-упругие кусочки то ли хрящей, то ли не знаю чего. Причем иногда довольно таки приличных размеров. Не знаю ни одного человека, которому бы нравилось жевать такое.

В общем и целом, бургеры по прежнему неплохие. Но есть замечания:

Периодически кухня забывает положить то, что просили или наоборот, кладет тот ингредиент, который просили не добавлять. Просишь добавить бекон - бекона чуть-чуть, просишь горчицу не добавлять - добавили. Не хорошо так делать.

Вчера вообще подвели: нужно было бургер и чизбургер. Причем бургер специально для человека, который реально терпеть не может жидкий сыр и чизбургер для себя, т.к. сыр люблю, а маринованные огурцы не очень.
Попросил подписать, чтобы не перепутать, где что.

В итоге, когда содержимое заказа уже было поделено и благополучно разъехалось в разные стороны, оказалось, что в упаковке с надписью "Чиз" нахально лежал бургер, а в другой упаковке, где ждали именно бургер с огурчиками - лежал чизбургер. Ну что ж вы так, а?

• Здравствуйте.
    Грустную историю вы рассказали.
    Мы обязательно придумаем как улучшить контроль точности маркировки бургеров и точности добавления ингредиентов. Человеческий фактор имеет место быть, к нашему большому сожалению.
    С жилами мы работаем, и постепенно снижаем их количество. Отрубы мяса не всегда одинаковой формы, и иногда такое случается. В ближайшее время эту проблему мы также решим.
    В целом, приносим вам извинения за все наши ошибки. Будем исправляться.

Спасибо вам за информацию.