БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м
chipurilka написала 2 отзыва об этом месте

Побывала здесь спустя год с небольшим снова. Были очень голодны, поэтому для фото, к сожалению, не было времени. Видимо того неприветливого парня, про которого все писали ранее, с работы убрали. Нас прям с порога поприветствовала девушка, приняла заказ, ждали недолго. Брали курбургер и большой грибной бургер. Ну и лимонад.
Бургеры были сырые ((
Даже в моем, куриная котлета, которую трудно не дожарить, была какая-то странная на вкус, будто с хрящами, и сыроватая.
В общем, гастрономического оргазма, как в прошлый раз, как у меня было с хрустящей куриной котлеткой, я не испытала. У парня тоже была сырая котлета внутри, аж красная, но он скромник, промолчал и сказал только дома.
Я готова простить неприветливый персонал, если еда будет действительно стоить своих денег, но есть сырые бургеры за такой ценник больше не хочется. Ушли с чувством недоумения "а что это вообще было"
Возможно, дело в новеньком поваре - девушке, которая только учится. А может она и не новенькая, не знаю. Потому что, промониторив хвалебные отзывы, я обнаружила, что вкусные бургеры готовил парень.
В общем, ушли мы недовольные, и, наверное, больше не придем :(

• Но ведь табличка о прожарке висит и всегда можно подойти к человеку за стойкой и сказать по поводу прожарки. Вам заменят бургер и не будет проблем.
    Я лично люблю когда котлета сочная и не засушена, но
    это дело вкуса конечно