БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Заходил вчера отобедать сюда, до этого был здесь лишь единожды, больше года назад. Приветливый персонал, милый интерьер. Меню на меловых досках, на стойке и стенах листовки, разъясняющие состав бургеров. Молодой человек, что стоял за стойкой и принимал заказ, ответил на все вопросы. Заказал грибной суп и курбургер. По моей просьбе исключили один из ингредиентов из бургера, что не не может не радовать. Ждал заказа не долго, подан он был аккуратно, прилагались салфетки. Немного смутило количество супа в стаканчике, очень уж он был приятен на вкус и мне его оказалось мало. Бургер тоже был вкусным.
К еде никаких претензий.
Уборная чистая, мыло в наличии, но лампочку я бы все-таки поменял на более яркую, даже в ущерб атмосферности интерьера.
На выходе плакат оповестил меня о том, что по мне уже скучают.
Как итог вкусная и сытная еда по приемлемым ценам, милый интерьер и отзывчивый персонал. Также, отмечу акции в инстаграме (еженедельный конкурс и "раздача" лимонада). Обязательно вернусь сюда.