БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Отличные бургеры! Обалденная картошка! Мы с мужем, как любители всего вредного и фастфудовского не могли пройти мимо, тем более все друзья давно нахваливали это местечко. Брали Джек Дениелс и чизбургер, по мне так лучше второй, и помидорчик и салатик, все для девочек)) муж не смог определиться какой же лучше, оба супер говорит) жаль в последний наш визит не оказалось барбекю. Ну да ладно, попробуем в следующий раз)
Ценник вполне себе адекватный. Из минусов пожалуй не слишком дружелюбный и готовый придти на помощь с выбором парень за стойкой и интерьер, немного тесновато.

• Последние комментарии так и пестрят не дружелюбным парнем за стойкой, в принципе сама столкнулась с тем же, но чем он может прийти на помощь если меню все расписано и ингредиенты тоже, может его не общительность и есть его фишка)))

• в первый визит мы его спросили, мы у вас первый раз посоветуйте что-нибудь, на что получили ответ, вот меню, все написано, согласитесь как-то без энтузиазма)) да, понятное дело, в меню все ингредиенты расписаны, читать умеем, но во всех заведениях есть такие хиты, которые берут чаще чем обычно, хотя бы того же джека мог предложить)