БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м

Первой попыткой вчера пообедать была новая Mama’s. Однако мамас была напрочь забита папасами и деткасами, поэтому свободных мест обнаружено не было.

Вздохнув голодным вздохом, поехала дальше по делам. Под впечатлением вкусных отзывов, решила побаловать детей бургерами.
Т.к. желудок выдавал уже слишком симфонические трели, приобрела и себе большой чизбургер, что напрочь шло вразрез с моей концепцией питания)))

Заведение пустовало.
За стойкой два флегматичных парня. Сальсу никто не зажёг, да и не ожидала, но хотелось бы немного поприветливее и позитивнее что-ли…

Заказ с собой: 2 курбургера для сына и его друга, 2 фирменных картошки с сыром, 1 большой чизбургер и что-то большое с беконом для дочери (итого 950 рублей).

Пока готовилось, сходила в супермаркет за продуктами. Вернулась с огромными двумя кулями. И тут мне протягивают внушительный и довольно тяжелый бумажный пакет буквально в зубы.

Я тоже за экологичность и прочие дела, но до машины в живом виде дотащить пищу в бумажном пакете просто не реально.
Заведите пакеты для заказов на вынос.
Спасло то, что в одном пакете с покупками было место, и пакет разместился именно там. А если бы нет, то мне пришлось бы таскать всё партиями, а припарковалась я не близко.

А теперь о гастрономических ощущениях:
1. Картошка с сыром (попробовала у детей): пережаренная, почти чёрная, жирная и сладкая (видимо, была переморожена). Причем в отзывах на это (пережаренность) указывалось не один раз.
Хорошо, что в гостях у нас был друг сына, поедающий всё на своём пути (в самом буквальном смысле этого слова, к сожалению…), который и выступил тем пылесосом, в желудке которого осело плюсом к бургеру, пачке чокопаев, пакету сока, коробке конфет, тарелке горохового супа – еще и две порции вашей фирменной картошки с сыром.
2. Бургеры в ассортименте: очень качественное мясо любимой мною прожарки (безусловно, только в говяжьих котлетах), вкусные соус и сыр, а вот булка напомнила смайковский продукт.
Корявая,мятая, по бокам резиновая и жестковатая. Сам внешний вид бутерброда очень даже не презентабелен. Смотрела фото бургеров в отзывах других фламперов, так небо и земля, что показывают они, и что оказалось у меня в пакете.
Как-то никак: ни холодно, ни жарко.