БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Все забываю написать отзыв :)
Ужинали у вас еще в ноябре. Пока что один раз. Но впечатления остались.

Ваш кит давно привлек мое внимание. Но я стараюсь такую еду есть по минимуму и протестировать ваши бургеры не получалось.

Заказали Джек Дениэлс, какой-то с курицей и картофель путИн.

Первый минус: ждать пришлось ооочень долго. Точно не...

Все забываю написать отзыв :)
Ужинали у вас еще в ноябре. Пока что один раз. Но впечатления остались.

Заказали Джек Дениэлс, какой-то с курицей и картофель путИн.

Первый минус: ждать пришлось ооочень долго. Точно не скажу, но не менее 20 мин, а то и больше. Упаковка бургеров (просто фольга) это очень неудобно. Из бургера начал сразу течь соус и кушать его в машине не запачкавшись было просто архисложно. Вкус понравился.

Картофель ооочень жирный. И, как многие пишут, коричневый. Если это такая технология, то предупреждайте. Не всем это нравится, но об этом нигде не написано.

Обслуживание нормальное, но скупое на положительные эмоции: шуток, улыбок и позитива замечено не было.

Основной минус-цены. В целом вкусно, видно, что продукты качественные. Но для еды с собой или посиделок в маленьком помещении с самообслуживанием все же дороговато. На двоих мы отдали прилично, раз конкретные цены писать нельзя, промолчу ) Но точно Мы могли поесть за эти же деньги в полноценном кафе, доплатив еще немного даже в ресторане. Так что вот. Если бы была хорошая упаковка, быстрое и позитивное обслуживание, оценила бы лучше. А пока вот так ☺️