БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 250 м

Скажу сразу, заведение не про меня, я не любительница фаст-фуда, жирных соусов и, картошки в масле. Но приходилось перекусить тут не раз. То, какое ощущение оставляет такая еда в организме рассказывать не буду, фаст-фуд -- это личный выбор, нет смысла писать, что еда жирная и тяжелая.
Персонал вполне. Вежливые и участливые. Готовят недолго, максимум минут 8-10 приходится ждать. Зал небольшой, но ни разу не видела, чтобы места не хватало, и всё необходимое умещено в небольшую площадь. Обстановка минималистичная, что лично мне нравится, единственное, что минимализм должен быть функциональным и комфортным, что о спинках стульев не скажешь, но это не беда, рассиживаться там никто особо не собирается. Ценник приемлемый, но не низкий.
Теперь о еде. В вегетарианском бургере котлета разваливается и вываливается из булки вместе со всем остальным содержимым, и причина тому консистенция котлеты, в ней много картофельного пюре, что позволяет держать форму котлете, но не долго и не под давлением. Котлета, насколько я помню, заявлена как грибная, но картофеля в ней больше, а жаль. Было бы неплохо добавить в котлету побольше муки и заменить тем самым часть пюре, можно и яйцо туда замешать, если его там нет, это должно добавить котлете плотности, может тогда она перестанет вываливаться, вытягивая за собой всё остальное :)
Бургеры я бы оценила на 5, если бы не вываливающиеся содержимое. Жирно, тяжело для пищеварения, но это бургеры!)
Картошка тоже неплохая (мне, конечно, опять же жирно :) ). Лимонад мне не очень нравится. Слишком сладкий, и лимон выжат прям до корки, из-за чего есть горечь, и если это лимонад имбирный, то горечь от лимона с остротой имбиря сочетаются не лучшим образом. Но опять же, может я просто не в теме, и это такая фишка сибирского фаст-фуда: фаст-фуд усиливает все вкусовые ощущения, жирное -- жирнее, сладкое -- слаще, а сибирский фаст-фуд делает упор на остро-горько-сладком лимонаде, дабы не заболеть в холода + имбирь согревает).
В общем, заведение весьма неплохое, думаю любителям подобной еды всё нравится :)