БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

«БургерКит» - крутая идея для стартапа. Поэтому не удивило такое маленькое помещение. Я ценитель бургеров, поэтому решили попробовать такую новинку для себя. Бургер сочный, вкусный и ароматный. Правда булочка для меня показалась сладковатой. Котлеты местного производства, без каких-либо добавок. Еще меня порадовало, что можно добавить к бургеру дополнительно начинку. Правда, я попросила добавить огурец, который я не обнаружила в своем «чизбургере». Это меня расстроило. И опечалило, что не смогла еще взять «курбургер». Но картошка-фри приободрила, очень необычная она тут. Сначала я подумала, что она подгорела, но ошиблась! Под сыром она самая-самая)))
Заценили мы лимонад имбирный и классический. И не кислый, и не приторно сладкий.

Надеюсь, что ребята будут развивать эту идею дальше и расширяться. Очень надеюсь на это. Создатели молодцы, респект и уважуха!
P.S. Кит прям шикарен!!!