БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

На днях специально заехали попробовать знаменитые бургеры!Зайдя в помещение с очень хорошим и приветливым настроением поздоровались с ребятами,сказали ,что нам вас посоветовали как самых лучших,и попросили рассказать о бургерах и порекомендовать какой попробовать,в ответ на это нам сказали:"ВОТ КТО СОВЕТОВАЛ ВАМ ПУСТЬ И РАССКАЗЫВАЕТ" надменным голосом!За секунду парень испортил все настроение,после чего я ему сказала напишу вам плохой отзыв и улыбнулась))на что он улыбнулся и сказал не надо,и начал рассказывать!Купив бургеры мы ушли есть в машину.Было очень вкусно,не спорю.Картошка сильно пережарена,прям темно коричневая.Переваривался бургер очень долго,тяжесть в животе,но это думаю потому что такой едой я не питаюсь.Ребята либо много работают и устают на столько что сил хватает только на хамство,либо просто не ценят своих гостей!Обслуживание очень много значит!!!

• Очень грустную историю вы нам рассказали. Обслуживание - наш приоритет. Поэтому вдвойне обидно что так получилось. Оправданий данной ситуации конечно же нет. Мы можем только принести свои глубочайшие извинения, и, заверить, что такого больше не повторится. Для этого мы примем соответствующие меры.
    Рады что вкус бургеров вам понравился.
    Честно говоря, вы - первый человек за долгое время, который говорит о тяжести после наших бургеров.
    Мы проведем дополнительную проверку качества. Но, смеем вас заверить, что все составные части бургера мы производим сами, и качество - это наш главный принцип. Мясо которое мы используем - от крупнейшего в РФ поставщика, компании "Мираторг".
    Что касается картофеля, то у нас есть фирменный (производим сами) и классический (покупаем). Вы, вероятно, заказывали фирменный. Технология его жарки предполагает определенную степень "зажаристости", которая сопровождается довольно темным цветом. Если вам такой не нравится - возьмите классический, он более привычного цвета и вкуса.
    Надеемся увидеть вас вновь. Будем ждать вас с улыбкой и хорошим настроением!
    Спасибо.

• ну вот и я о том же.