БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м

Доброго дня, заходил сюда 3-4 раза и теперь готов поделиться своим мнением.
Помещение небольшое но уютное, чистое и комфортное.
Попробовал все бургеры, а также фри и лимонад "фирменный".
Бургеры отличные, советую, но кушать их надо сразу, т.к. остывшие они не очень... ну и посоветую брать большую булку а не маленькую, она вкуснее получается хоть и одно и тоже по сути)
Кстати о вкусе, один раз сделали как то не очень хорошо, брал Беконбургер, он получился каким то безвкусным и холодным.
Если не пробовали здесь бургеры, то однозначно советую попробовать Беконбургер или Джек Дениелс(если любите сладкий соус джека).
Картофель фри здесь обман, он не "фри" а "деревенский", то есть как запечённый, на любителя.(вкусно но не то что ожидал)
Напитки тут отдельная тема:
Кофе самый обычный, чай тоже а вот лимонад собственного приготовления интересный, но о нем позже.
Не понравился выбор напитков: вода, чай, кофе и лимонад. Все больше вариантов нет. Из холодных напитков советую хотя бы газ. воду(колу, Маунтин, 7ап) бутилированную продавать или что то еще, потому что не всем нравится Биттер(горький) лимонад.
Кстати о лимонаде, советую подойти серьезнее к оформлению этикетки, напишите хотя бы срок годности или условия хранения. Зачем? потому что он в бутылки и если я его не открыл и взял с собой домой хочу знать можно ли его пить через день или нет. А так получается информации нет никакой. Лимонада несколько видов, мне понравились(люблю лимоны, лайм), а вот знакомому нет.
Также по времени ожидания заказа - придётся ждать минут 10, если есть очередь то еще дольше. С одной стороны это плюс, что готовят при тебе, но с другой стороны не всегда есть лишние пол часа.
Цена немного высокая, но она оправдана количеством мяса и вкусными соусами собственного приготовления, а не мазик с магаза)
Желаю вам дальнейшего развития!
МОЯ оценка 4,5 из 5 - близки к идеалу)))