БургерКит

• Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м

Ребят! Вы такие крутые!
В общем, все по порядку
- Интерьер - первое, на что обращаешь внимание. Все очень просто и со вкусом, ничего лишнего, очень милые подносики и вешалки, нравятся столы у окна - кушаешь и наблюдаешь за прохожими, а они не видят тебя :) Кстати, в зале чисто, несмотря на то,что было обеденное время и достаточно много народу.
- Обслуживание - заказы принимал очень приятный и вежливый парень, все рассказал,объяснил. Подносы надо убирать самому.
- Еда - мы взяли чизбургеры, фирменный картофель Путин и классический лимонад.
Чизбургеры, несмотря на то что заказали самый маленький (10 см) были просто огромные, и очень, ну просто очень вкусные! Вот это реально настоящие бургеры с настоящим мясом (с идеальной прожаркой), вкуснейшим соусом и настоящей булочкой! Раньше обожала Макдоналдс, после посещения кита даже вспоминать о нем не хочу:) за бургеры вам отдельный респект, они просто божественные. Ещё нравится, что ингредиенты можно добавить или убрать на свой вкус - это клево :) Картофель Путин - насчёт него тут много разных отзывов, ну а лично мне очень даже понравился, соус очень вкусный и картошка сочная и не сухая, как фри например, только немного пересолен, на любителя наверное. Лимонад - сначала не очень понравился, но со второго стаканчика распробовала:) Да, он не особо сладкий, с горчинкой, но зато чувствуется, что настоящий лимонад!
- Из недостатков: когда много народу, становится тесновато и еще нет туалета (его же нет?:)
В общем, вы очень классные, расширяйтесь, и продолжайте в том же духе! :)

Спасибо вам за отзыв. Туалет есть, справа от входа. Если что - наш человек за стойкой всегда подскажет. Приходите еще ;)