БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Я вообще поддерживаю формат таких заведений, где готовят вкусно и из качественных продуктов. "БургерКит" один из таких. Реально вкусно и качественно. Конечно ,для некоторых потенциальных посетителей разница в цене между каким-нибудь KFC имеется (например в "БургерКит" я могу заплатить и 700р, чтобы утолить голод, а в KFC отдал бы за такой обед 500р), но я лучше переплачу и получу удовольствие от еды и буду уверен в качестве (т.к. они не скрывают из чего и как они готовят и весь процесс готовки можно наблюдать в живую ). Если бы звёзды Мишлен давали бургерным, то я бы дал им 2 из 3 возможных, а это значит, что у них "отличная кухня, ради ресторана имеет смысл сделать небольшое отступление (англ. detour) от маршрута.". Надеюсь ребята будут и дальше радовать всех своими божественными бургерами :)
P.S. KFC взял в пример как самый ближайший к "БургерКит", естественно, что в Burger King по их промо предложениям можно и на 300р насытиться, но такого удовольствия от поедания бургера не получить больше нигде!
P.S.S не повторяйте моих ошибок, не берите дополнительную котлету в бургер "Джек Дэниелс" ! :D