БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Да, наконец мы отведали этих самых настоящих бургеров, о которых раньше слышали много лестного!)) И..да, они действительно так вкусны, свежи и сделаны словно для себя, в точности, как нам и представлялось.

Наш с мужем заказ был: маленький грибной бургер + картошка с сыром + чай; большой Джек Дэниэлс + картошка Путин 😁 + имбирный лимонад. (Итого, около 750 р. на двоих — вот цена хорошего нажористого перекуса)) И все на пять с плюсом! Мясные котлетки в бургерах, ароматные соусы, подача..
Ну про обстановку много нелестных слов было сказано. Но нам повезло быть на тот момент единственными посетителями кафе, поэтому тесноты не почувствовали. Хотя узковато, да. И небольшой сквозняк от кондиционера, да. Зато музыка отменная, и бармен с кассиром колоритные) Хорошее хипстерское местечко.
В общем, упор на качество, необычность и свежесть фастфуда однозначно решает.