БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Как-то странно, что я не дошёл до этого места раньше. Хотя, оно уже далеко не новое.

По интерьеру: никаких ярких красок, только черный и белый. Минимализм - это всегда хорошее интерьерное решение.

Мне не удалось посидеть в самом заведении, т.к. время на обед было строго ограничено. Но насчёт мебели все-таки могу сказать: у вас прикольные стулья. Они такие тяжелые, что ими можно запросто убить человека :) только вот уборщицу вашу жалко - тягать такую тяжесть чтобы просто помыть пол, - это не каждому под силу.

Так же в интерьере присутствуют мои любимые доски, на которых меню написано мелом. Знаю, что идея уже довольно избитая, но выглядит все равно очень красиво.
Лампочки у вас тоже классные. Такие видел раньше только в "кино и немцы" :)

По поводу еды: раньше немного отпугивали ваши цены. Но теперь я понимаю, что они более чем оправданы.
Не знаю как другие, но вкуснее бургера я в своей жизни ещё не ел. А весь секрет в том, что он настоящий: не резиновый, нет той пресловутой сладкой булки, которую так любят использовать конкуренты. И ещё. Там была просто куча настоящего сыра. И он тоже был другой. Короче, я не знаю. Это точно нужно попробовать каждому.

И вот ещё. Бургер был упакован в фольгу. Навевает воспоминания о том, как родители раньше собирали тебе обед в школу. Так мило :)