БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м

Вот и мы добрались до БургерКита. Посетили мы данное заведение будучи очень голодными после насыщенного дня, поэтому объективность может быть затуманена состоянием голодного обморока.

Интерьер: очень простой и скромный, кругом киты:) Кит на стене, киты-крючки и т.д. Нам понравилось залипать на лампочки, необычные они тут. В интерьере ничего особо не смущает и не восторгает. Внутри можно нормально перекусить, но это не место для посиделок уж точно.

Обслуживание: я думаю, что приглашать за готовыми заказами можно чуть громче, чтобы это было слышно все-таки, а не по виду заказа определять твое или нет. Ну и прощаться можно было бы с гостями при уходе, но это уже пожелание скорее а не претензия.

Все вышеперечисленное это не главное, а главное в таких местах это еда:
Попробовали бургеры - нам понравилось! Если бы не прочитали ранее про розовое мясо - то очень удивились бы, и не факт, что были бы удивлены приятно. А так, мы были к этому готовы, но удивило, что на два одинаковых бургера степень прожарки разная.. Бургеры вкусные, овощи и салат свежие, соуса не мало и не много, котлета как дома вкусная:) Булочки тоже хорошие. Цена не выше чем в сетевых заведениях, а кухня для разнообразия хороша.

Продолжим знакомство с данным заведением и попробуем что у них еще вкусного есть:)