БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Это не просто самые вкусные бургеры, которые я пробовал, это вообще самое вкусное, что я когда-либо ел!
Зашел в данное заведение случайно, увидев классную вывеску в виду металлического кита над входом. Ну вот как в средневековье над кузницей висела наковальня, у сапожника над входом - сапог. А тут кит. Мне сразу стало интересно.
Внутри - уютно. Под каждым столом есть розетки - заряжать свои гаджеты. Места не очень много и, наверно, когда зайдет чуть большее количество людей, будет уже не так уютно. Но мне повезло, людей было мало)
Готовят быстро, цены не кусаются. Сперва я взял бургер, который и не бургер вовсе - вместо говяжьей котлеты там курица. Вообще я не фанат всяких говяжьих котлет, не важно в булочках они или нет. Но это было настолько фантастически вкусно, что я рискнул и взял уже собственно бургер. Кстати, к заказу можно добавить всякие вкусняшки типа маринованных огурцов, бекона и тд. Так вот, вторая булочка с мясом была ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Да это просто праздник какой-то, все такое сочное, хрустящее и вообще омномномное. Эти невообразимые вкусняшики я запивал имбирным лимонадом. Ну и он такой очень имбирный, это не минус и не плюс, просто учитывайте при заказе.
Подводя итог, я в восторге! Спасибо вам за столь вкусную трапезу, мы с подругой потом еще полдня мечтательно ее обсуждали и вспоминали. Рекомендую!