БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Прежде чем пойти , прочитала несколько отзывов ... В целом очень неплохо! Хорошее месторасположения , уютненько .. Но... Как и в некоторых отзывах котлеты была не дожаренная !!! Что испортило аппетит ...

Спасиб вам за отзыв.

У нас висит плакат (скоро будет еще один большой), который говорит о том что прожарка котлет "по-умолчанию" - это поджаристая корочка снаружи, и розовая полоска внутри. Так котлета получается максимально сочной и уже готовой. Мы используем лучшее в России мясо от компании "Мираторг", оно имеет ветеринарное свидетельство и его можно есть хоть сырым.

Вы можете выбрать любую прожарку.

Если вы едите в заведении, и вас что-то не устроило, по объективным причинам, - вы можете попросить и вам переделают блюдо.

И самое главное (это относится ко всем блюдам) - мы рекомендуем есть наши блюда, как можно быстрее, после их приготовления. Мы используем натуральные, качественные ингредиенты, и, как и любое качественное блюдо из натрульных продуктов, в любом заведении - наши теряют все свои основные свойства со временем.

• Спасиб вам за отзыв.

Вы можете выбрать любую прожарку.

• никакого плаката я не увидела! И если даже он есть и на нем это написанно , хорошо пусть будет хотя бы корочка прожаренная !!!! Но когда просто пол котлеты сырые- извините ! И судя по отзывам не только я не увидела этот плакат!