БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Маленькое, но уютное кафе (ресторан) быстрого питания расположенное в здании популярного торгового центра города, да и в принципе в центре города.

Ходила к вам с молодым человеком - оба любители всего такого вот "вредного" и вкусного. Брали "Курбургер", бургер "Джек Дэниелс", картошку с сыром и местный лимонад. МЧ понравилось все без исключения, особенно картошка, а вот мне ваши бутерброды (была пару раз до этого) не очень нравятся - котлеты, на мой взгляд, мало прожарены, впрочем это дело вкуса. А вот ваша картошка - это абсолютное объяденье и вкуснейший фастфуд в мире:) Лимонад тоже пришелся мне по душе - с небольшой "горчинкой", я как раз такие и люблю.

В итоге, советую посетить это заведение если будете рядом, хотя бы ради потрясающей картошки и лимонада.