БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

БургерКит всегда считала здоровым фастфудом. Была здесь пару раз, поэтому из меню пробовала далеко не всё.

Бургеры здесь на вкус очень сочные и свежие, а главное такие домашние и натуральные! Но вот беда - мой курбургер оказался для меня пересолёным. Может кому-то и пришлось такое по вкусу, но я предпочту досолить самостоятельно.

Лимонад...

Лимонад классический показался слишком горьким, но опять же домашний вкус натуральных лимонов, а не сиропа, это оправдывает.

Единственное, что не вызывает двойственного чувства это ребята за прилавком! Всегда добры и веселы :)

Расскажут про акции и помогут с выбором. Мужчины, умеющие готовить, в принципе вызывают у меня только уважение и восхищение ;)

Вернусь к вам обязательно за трайфлом с чаем! Уж больно аппетитно выглядит эта штука ;)