БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м

Ребят, я все понимаю, сто не за жтим ходят к вам, а за вкусными гамбургерами.. Но.. Заходим к вам примерно раз в месяц и если раньше это были улыбчивые лица, всегда подскажут, посоветуют и спросят об опционных нюансах, то сейчас почти хамство. Неужели так сложно по-человечески посоветовать? Делов 30 секунд - довольный и лояльный клиент в кармане. Замечу, кроме нас никого не было (дело не в цейтноте) и было начало дня (вечерней усталостью и не пахло). Просто приезжают друзья из разных городов и ваше заведение уже как часть туристического маршрута, и вот.. Вчера новосибирцы вопрошают:" а это у вас в порядке вещей, так рычать на клиентов? Мы ж вроде не сделали ничего...".. Было неудобно как за себя. Еда как всегда отличная, но отношение.. Ребят, это всего лишь гамбургеры, пусть крутые, но гамбургеры.. Будьте проще✌️

Спасибо за отзыв и очень важный сигнал.
Очень грустную историю вы нам сейчас рассказали (про хамство, не про то что вы к нам водите друзей). Мы конечно же и не думали задирать нос. Мы обязательно разберемся с этой ситуацией и обещаем вам что такого больше не повторится. Приносим вам свои извинения.
Ну и конечно очень здорово что вы и ваши друзья посещаете нас.
Будем ждать вас в гости.

• Спасибо за отзыв и очень важный сигнал.
    Ну и конечно очень здорово что вы и ваши друзья посещаете нас.
    Будем ждать вас в гости.

• Спасибо за оперативность! В любом случае, вы крутые😀